Интернет-премьера: Оля Полякова выпустила клип на песню "О Боже, как больно" (видео)

Певица Оля Полякова презентовала новую видеоработу

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
19 мая 2016, 17:15
Шоу-бизнес
Интернет-премьера: Оля Полякова выпустила клип на песню "О Боже, как больно"  © Пресс-служба

Недавно певица Оля Полякова выпустила свою новую видеоработу на песню "О Боже, как больно" . Режиссером нового клипа певицы впервые выступил Алан Бадоев, который развернул масштаб съемок до кинопроекта.

В клипе "О Боже, как больно" Бадоев покажет – был ли у Поляковой продюсер и какой была сама Оля до того, как стала Суперблондинкой всея Руси. Ради достоверных кадров, певице пришлось вернуться в студенческую "общагу". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чтобы показать всю сложность творческого пути Поляковой, ради певицы перекрыли движение транспорта в Киеве, а саму артистку при температуре всего +5С обливали водой на глазах у удивленных прохожих. В своем новом клипе певица также покажет, как в ее жизни появился кокошник.

На двадцатом часу съемки Алан Бадоев превратил Полякову в "Царевну-лебедь" в усыпанном стразами платье с трехметровым шлейфом и усадил певицу за рояль.

Интернет-премьера: Оля Полякова выпустила клип на песню "О Боже, как больно"
Интернет-премьера: Оля Полякова выпустила клип на песню "О Боже, как больно"  © Пресс-служба

Этот неожиданный для Суперблондинки образ придумал Слава Чайка – лучший стилист 2015 года по версии премии М1 Music Awards, известный своей работой с The HARDKISS. Кроме того, команда стилиста подарила Поляковой и абсолютно новый головной убор. 

Отметим, ролик из студии звукозаписи за несколько дней просмотрели более 100 тыс.чел., а анонс клипа достиг отметки в миллион просмотров, получив статус вирусного.

Смотри и ты интернет-премьеру нового клипа Оли Поляковой: 

Напомним, что телевизионная премьера клипа состоится уже в эту субботу на музыкальном канале М1.

Кстати, бывшие участники и основатели Quest Pistols – группа "АГОНЬ" выпустили вторую видеоработу на песню "Каждый за себя". Режиссером-постановщиком нового клипа стал Анатолий Сачивко. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают