Все говорят: Ева Лонгория выйдет замуж в эти выходные в Мексике

Хотя для Евы это будет уже третий брак, у нее нет желания делать скромную свадебную церемонию

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 мая 2016, 21:24
Шоу-бизнес
Ева Лонгория  © instagram.com/evalongoria

Актриса Ева Лонгория объявила о своей помолвке в декабре 2015 года. Со своим будущим супругом актриса начала встречаться с ноября 2013 года. Избранник актрисы — разведенный отец троих детей, который сделал предложение актрисе на романтическом вечере в Дубае, преподнеся возлюбленной обручальное кольцо с огромным рубином.

Уже несколько лет все гадают, когда же увесистое помолвочное кольцо с рубином будет красоваться на руке Лонгории в компании скромного обручального. Сама же актриса старается держать в секрете процесс подготовки к своей свадьбы. 

Ева Лонгория
© instagram.com/evalongoria/

Однако приятельница Лонгории не удержалась и рассказала журналистам Us Weekly, что Ева и Хосе Антонио поженятся уже в эти выходные. Свадьба пройдет на мексиканском курорте Акапулько, а сам праздник Лонгория запланировала весьма эффектным и роскошным.

Отметим, что для Евы это будет уже третий брак, но у нее нет желания делать скромную церемонию: актриса ранее призналась порталу US Weekly, что хочет "большую мексиканскую свадьбу".

Ева Лонгория
© https://www.instagram.com/evalongoria/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что супруга знаменитого репера Канье Уэста, актриса и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашян" - Ким Кардашьян украсила обложку культового издания Vogue. Австралия.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают