Бритни Спирс выпустила собственную игру для мобильных телефонов (видео)

Создатели мобильной игры про Ким Кардашьян выпустили версию о Бритни Спирс

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 мая 2016, 21:54
Шоу-бизнес
СМИ: бойфренд Бритни Спирс ей изменяет © vk.com

Известная американская поп-певица, обладательница премии "Грэмми" Бритни Спирс взяв пример с многочисленных коллег по шоу-бизнесу, запустила собственную игру для мобильных телефонов под говорящим названием "Бритни Спирс: Американская мечта" (Britney Spears: American Dream). 

Бритни Спирс
Бритни Спирс запустила собственную игру для мобильных телефонов © instagram.com/britneyspears

Игрокам предлагается почувствовать себя звездой, повторив успех Бритни Спирс и других певиц и певцов. Для этого владельцам устройств необходимо создать образ артиста, записать несколько песен, придумать обложку альбома и начать покорять музыкальные чарты. Сама исполнительница, в честь которой и назван проект, появляется на экране лишь периодически. В промежутках между миссиями она подбадривает геймера, рассказывая ему о его успехах и неудачах.

Игра для мобильных устройств от Бритни Спирс уже поступила в продажу.

К слову, ранее Glu Mobile, которые выпустила похожую игру — Kim Kardashian: Hollywood, заработали на сегодняшний день 160 миллионов долларов. Игру скачали 42 миллиона человек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная певица, модель, дизайнер, бизнесвумен и жена футболиста Дэвида Бекхэма Виктория впервые опубликовала в своем микроблоге фото родителей.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают