Алена Водонаева стала мамой

Телеведущая поделилась радостной новостью с поклонниками

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 мая 2016, 17:48
Шоу-бизнес
Алена Водонаева стала мамой © instagram.com/alenavodonaeva

34-летняя российская модель, телеведущая и певица Алена Водонаева, известна как участница скандального проекта "Дом-2", поделилась с поклонниками радостной новостью.

Телеведущая рассказала поклонникам, что ее подруга Яна решила доверить почетную миссию крестного родителя своей новорожденной дочки именно ей.

Сегодня самый чудесный день. Сегодня у меня родилась крестная доченька. Я так счастлива! Крестный сын у меня уже есть, а теперь и девочка наконец-то появилась! Скоро полетим в Краснодар. Будем крестить малышку, а ещё целовать её и тискать! Ну и маму её, конечно. Поздравляю родителей моей детки! И моей маленькой принцессе, желаю расти самой счастливой, красивой и здоровой девочкой
сообщила Водонаева в своем микроблоге

Алена Водонаева
© instagram.com/alenavodonaeva

К слову, артисты часто делятся с поклонниками подобными новостями. Как пример,  Алина Гросу, которая стала крестной мамой замечательного мальчишки несколько лет назад.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что недавно в эфире одной из украинских радиостанций состоялась премьера нового сингла популярной группы "Время и Стекло". Солнечная мелодия нового трека сплетена из микса tropical-house и элементов deep-house. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают