Ольга Романовская и Дан Балан презентовали видео-приключение с экстремальным сюжетом (видео)

Артисты представили видео на свой летний хит "Мало малины"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 мая 2016, 17:51
Шоу-бизнес
Ольга Романовская и Дан Балан презентовали видео-приключение с экстремальным сюжетом © пресс-служба

Украинская певица, телеведущая и бывшая солистка поп-группы ВИА Гра, Ольга Романовская вместе с молдавским певцом, музыкантом-мультиинструменталистом Даном Баланом (Dan Balan) представили видео на песню "Мало Малины".

Артисты нестандартно подошли к съемкам клипа на новый сингл. Cъемочные павильоны и декорации они заменили живописными природными пейзажами. Ольга Романовская и Дан Балан вместе с друзьями отправились в поездку по Калифорнии, Неваде и Аризоне, а само видео оформлено в стиле бекстейджа их путешествия.

Режиссером и оператором клипа выступил популярный блоггер и экстремал Александр Тихомиров, известный своим сотрудничеством с Bob Sinclar.

Ради острых ощущений и эффектных кадров Дан Балан прыгнул с парашютом с высоты 4000 метров. По словам певца, ему всегда были интересны экстремальные виды спорта:

- Я давно хотел попробовать совершить прыжок с парашютом, но не было времени из-за очень плотного рабочего графика. В этой поездке с друзьями по Америке мне представилась такая возможность, и я не задумываясь решил сделать это. Сам прыжок - невероятное удовольствие. В момент полёта появляется чувство колоссальной свободы
отметил Дан Балан

Дан Балан
Ольга Романовская и Дан Балан презентовали видео-приключение с экстремальным сюжетом © пресс-служба

В Аризоне артисты устроили гонки на катерах и Jet Ski, а Ольга не побоялась нырнуть в воду с 20-метровой скалы без страховки.

Это было одно из самых беззаботных и впечатляющих путешествий в моей жизни. Мы не снимали клип, а просто были собой и наслаждались каждым моментом, поэтому видео получилось таким ярким и динамичным.
призналась Ольга Романовская

Дан Балан
Ольга Романовская и Дан Балан презентовали видео-приключение с экстремальным сюжетом © пресс-служба

В новом клипе собраны самые яркие моменты, отснятые на протяжении всего путешествия.

Отметим, что автором и продюсером нового сингла является сам Дан Балан. Песня "Мало Малины" была представлена публике в конце апреля, и пользователи соцсетей моментально окрестили её хитом этого лета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Алсу также представила новую работу - клип на песню "Тепло от любви", в котором еще раз рассказала о вечном и романтичном.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают