Снежана Егорова во второй раз станет бабушкой

Снежана Егорова: "Я была к этому готова всегда, я понимаю, нас будет много"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 мая 2016, 17:00

Известная украинская актриса и ведущая Снежана Егорова, которая в феврале этого года наконец получила официальный развод с Антином Мухарским, готовится во второй раз стать бабушкой, ее дочь Стася ждет второго ребенка.

Я была к этому готова всегда, я понимаю, нас будет много, у нас будет много детей. Я считаю, что это одно важно и главное, рожать красивых детей по любви. Я не бабушка, я grandma, я люблю своих детей больше, поэтому я чувствую больше ответственности за них, а внуки бонус. Я так быстро в их возрасте не рожала. Мы это обсуждали. У них такой план - родить сразу несколько детей, их воспитывать, чтобы они были друзьями и дальше заниматься карьерой
рассказала Егорова в интервью "Светской жизни" на канале 1+1

Снежана Егорова
© https://www.facebook.com/snezhana.egorova.9/photos?pnref=lhc

К слову, от первого брака с клипмейкером Семеном Горовым у Егоровой есть две дочери - Анастасия и Александра. А с певцом Антином Мухарским она имеет троих детей - сына Андрея и дочь Арину, а также самый младший сынок Иван.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что украинская певица, телеведущая и бывшая солистка поп-группы ВИА Гра, Ольга Романовская вместе с молдавским певцом, музыкантом-мультиинструменталистом Даном Баланом (Dan Balan) представили видео на песню "Мало Малины".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают