MamaRika впервые рассказала о значении своего нового псевдонима

Бывшая Эрика: "У меня раздвоенные личности. Я Настя и MamaRika"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 мая 2016, 14:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/erika___official/

Буквально пару месяцев назад стало известно, что Анастасия Кочетова, более известна как певица Эрика, прекратила сотрудничество с продюсером Сергеем Кузиным. Эту информацию подтвердил и Кузин, отметив, что не работает с Эрикой с ноября 2015 года. По условиям контракта ни песни, ни псевдоним не могут использоваться певицей, если онапрекращает сотрудничество с ним.

Анонсировать новый старт Эрика решила при помощи видеоролика, к созданию которого подошла с юмором. В коротком анонсе певица предстала в образе беременной женщины, которую срочно везут в родильную палату. Младенец, который “появляется на свет“, исполняет новую песню артистки. Новый сольный проект Кочетковой называется MamaRika.

Вопрос не стоял, я сразу поняла, что не хочу быть Эрикой больше или начинать с чистого листа и быть настоящей или просто то не то. У меня раздвоенные личности. Я Настя и MamaRika. Меня друзья называют мама. В афрокультури mamasita, mama: это центровая фигура, она решает вопрос. Я в прошлой жизни была толстой афроамериканкой, пела в госпел хоре
прокомментировала свой новый псевдоним артистка в интервью "Светской жизни" на телеканале 1+1

К слову, Анастасия Кочетова в комментарии tochka.net пообещала поклонникам вскоре вновь порадовать их музыкальными новинками.

Новинки ждать скоро, музыка будет кардинально другая
отметила певица

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 45-летняя модель Наоми Кэмпбелл приняла участие в фотосессии для Vogue Бразилия. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают