Каннский кинофестиваль: Мел Гибсон впервые вышел в свет со своей юной возлюбленной (фото)

Актер впервые позировал на красной дорожке вместе со своей юной девушкой

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 мая 2016, 18:46
Шоу-бизнес
© Getty Images

Вчера в рамках 69-го Каннского кинофестиваля прошла премьера фильма Жана-Франсуа Рише "Кровный отец", где одну из главных ролей сыграл актер Мел Гибсон. Его появление на мероприятии стало особенным, ведь он впервые позировал на красной дорожке вместе со своей юной подругой - 25-летним начинающим сценаристом Розалинд Росс.

Пара не скрывала своих чувств перед камерами, держалась за руки и нежно обнималась. Ходят слухи, что отношения Гибсона и Росс развиваются стремительно и, быть может, в скором времени актер сделает возлюбленной предложение.

Мел Гибсон и Розалинда Росс
Каннский кинофестиваль: Мел Гибсон впервые вышел в свет со своей юной возлюбленной © Getty images

К слову, влюбленные - Мел и Розалинд познакомились в начале прошлого года, когда девушка пришла устраиваться на работу в продюсерскую компанию Гибсона - Icon Productions. Актер и режиссер был с первого взгляда сражен красотой и обаянием девушки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная актриса, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория после трех лет отношений вчера, 21 мая, вышла замуж за 47-летнего владельца крупнейшего латиноамериканского холдинга Grupo Televisa Хосе Бастона.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают