Возлюбленный Тейлор Свифт попал в ДТП

Известный диджей Келвин Харрис был госпитализирован

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 мая 2016, 10:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/taylorswift/

Бойфренд одной из самых богатых певиц мира Тейлор Свифт попал в аварию. В машину знаменитого британского диджея Келвина Харриса врезался другой автомобиль. В момент столкновения Харрисон сидел на пассажирском сидении.

ДТП произошло, как сообщает Associated Press, 21 мая в городе Лос-Анджелес. Келвин Харрис ехал во внедорожнике в аэропорт. У него должен был состояться очередной концерт. В связи с происшествием Харрисону пришлось отменить концерт.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт и ее бойфрендотправились на отдых. © instagram.com/taylorswift

Тейлор Свифт и Келвин Харрис
© https://www.facebook.com/TaylorSwift/photos_stream

К счастью, Харрисон серьезно не пострадал. Его сразу же госпитализировали и через несколько часов отпустили домой. Сейчас ведётся следствие по факту ДТП. Иностранные СМИ сообщают, что за рулём автомобиля – виновника аварии – сидела 16-летняя девушка.

Отметим, журналисты поговаривают, что Харрисон и Свифт скоро поженятся. Точная дата пока не известна, но есть предположение, что торжество состоится в 2016 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Мел Гибсон впервые вышел в свет со своей юной возлюбленной. Актер впервые позировал на красной дорожке вместе со своей юной девушкой. Подробности читай по ссылке.

Всі найактуальніші новини дивись на головній сторінці жіночого онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают