Наследство: стало известно, кому достанется состояние покойного мужа Селин Дион

Певица Селин Дион потеряла мужа почти полгода назад

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 мая 2016, 12:00
Шоу-бизнес
© Кадры из видео

Сайт TMZ сообщил о том, как будет распределено наследство мужа певицы Селин Дионкоторый умер от рака. Как оказалось, Рене Анжелил оставил завещание, но до сих пор оно не предавалось публичной огласке.

Рене Анджелил доверил своей супруге быть распорядителем его состояния в случае его смерти. Отметим, что состояние Рене оценивается в 400 миллионов долларов. Все деньги, согласно завещанию, будут помещены в трастовый фонд (доверительная собственность в общем праве). Оттуда могут получать деньги дети Рене и Селин Дион. Также Селин Дион полагаются два дома, машины и драгоценности.

Селин Дион - похоронны мужа
Селин Дион попрощалась с мужем. © CBC NEWS

К слову, у Рене и Дион есть трое общих детей (близнецы Эдди и Нельсон, сын Рене-Шарль). Также он является отцом 48-летнего Патрика от первой супруги Дениз Дюкетт и 32-летнего Жана Пьера от второй супруги Манон Кируак. Сыновья от предыдущих браков получают по дому в Канаде.

Отметим, что Анджелина Джоли собирается снять фильм о любви Селин Дион и Рене Анджелила. Джоли планирует сыграть главную роль в новом фильме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ирина Безрукова рассказала о своей личной жизни. Актриса призналась, собирается ли она вновь выйти замуж. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем послушать одну из самых знаменитых песен Селин Дион:

Всі найактуальніші новини дивись на головній сторінці жіночого онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают