СМИ: у Кайли Дженнер появился новый возлюбленный

Фотография рэпера PartyNextDoor вызвала бурное обсуждение

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 мая 2016, 12:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/kyliejenner/?hl=ru

Не так давно в прессе говорили о расставании модели Кайли Дженнер с рэпером Тайгой. Но сейчас одной из сестёр знаменитой семьи Кардашьян уже приписали новый роман. Причиной этого послужила фотография на странице в Instagram канадского рэпера под псевдонимом PartyNextDoor .

Он опубликовал фотографию, на которой изображены часы. Судя по подписи, часы принадлежат Кайли Дженнер и PartyNextDoor. Поклонники звезды реалити тут же высказали свои предположения о тесном общении между ними.

PartyNextDoor
PartyNextDoor  © https://www.instagram.com/partyomo/

Жуналисты пишут, что эти предположения – не пустые разговоры. Якобы друзья Кайли Дженнер подтвердили роман Кайли и PartyNextDoor. Пара пока не комментирует информацию об их романе.

Отметим, что причина разрыва Кайли Дженнер и Тайги пока не известна. Сплетники поговаривают, что инициатором разрыва была Кайли. Об их расставании стало известно на ежегодной премии Met Gala, на которую они пришли раздельно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним,  что актёр Элайджа Вуд сообщил о педофилии в Голливуде. К счастью, его минула участь жертвы сексуального насилия. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем узнать несколько секретов красоты от Кайли Дженнер:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают