Пол Маккартни рассказал о депрессии после распада The Beatles

Пол Маккартни создал группу "The Wings", в которой играл со своей супругой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 мая 2016, 16:10
Шоу-бизнес
© facebook.com

Во время записи радиопередачи из серии Mastertapes на ”Би-би-си” музыкант Пол Маккартни рассказал о своих переживаниях после распада группы ”The Beatles”. Издание ”The Guardian ” сообщает, Маккартни признался, что впал в глубокую депрессию и начал сильно пить.

Любой человек оказался бы в депрессии после расставания с друзьями, которых знал всю жизнь. Я стал налегать на пиво, на виски. Поначалу это было неплохо, но потом веселье прошло. Мне захотелось вернуться к трезвой жизни, и тогда я собрал группу "The Wings"
Пол Маккартни.

© gatty images

В группе “The Wings” Пол Маккартни играл вместе со своей супругой Линдой Маккартни. Пол признался, что не был доволен новой группой, но рад такому исходу событий.

Отметим, что The Beatles распались в 1970 году, а в 1971-м Маккартни собрал коллектив "The Wings". Он просуществовал 10 лет и за это время выпустил 9 альбомов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Элайджа Вуд сообщал, что его интервью "перекрутили" журналисты. Он заявил, что не говорил о педофилии в Голливуде. Его слова были неправильно истолкованы. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем послушать группу "The Beatles":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают