Именинница дня: ТОП-5 фактов о Маше Ефросининой

Украинская ведущая отмечает 40-летие

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 мая 2019, 11:32
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/mashaefrosinina/

В субботу, 25 мая, украинская телеведущая Маша Ефросинина празднует свой день рождения - ей исполнилось 40 лет.

Свой день рождения Маша Ефросинина отмечает на итальянском острове Капри вместе с супругом Тимуром Хромаевым.

Маша давно расширила круг своей деятельности и известна не только как ведущая. Она работает ещё и как продюсер, актриса, занимается танцами, ведёт свой канал на YouTube. Ефросинина также посвящает себя социальной работе: она помогает нуждающимся детям. И это ещё не все её достижения.

В честь дня рождения Маши Ефросининой редакция tochka.net нашла несколько интересных фактов из её биографии:

  1. В 19 лет дебютировала на украинском Первом национальном телеканале (УТ-1) в программе "Счастливый звонок". Хотя закончила Киевский национальный университет им. Т.Г. Шевченко по специальности "Переводчик английского и испанского языков".
  2. В 2006 году благодаря своей работе попала в ТОП-100 журнала "Фокус" — “Самые влиятельные женщины Украины". К тому времени она поработала на нескольких телеканалах, получила возможность провести Евровидение 2005, которое прошло в Украине.
  3. Мария Ефросинина не ограничилась только театром и кино. В конце 2007 года впервые снялась в видеоклипе на песню Виталия Козловского "Ты хотела", режиссёром которого был киевский клипмейкер Алан Бадоев. К слову, она бы хотела вернуться к работе в театре, но из-за плотного графика не может этого сделать.
  4. На её счету большое количество телепередач: "Подъём", "Мечты сбываются", "Сердца трёх с Машей Ефросининой", "Пой, если сможешь", "Фабрика звёзд 3" и т.д. В 2009 году получила статус “Телеведущая года".
  5. Сейчас вместе с фондом “Твоя Опора" Ефросинина создала проект Charity weekend" — это цикл встреч, тематических мероприятий, мастер-классов и интервью с известными людьми. Все они объединены одной темой — женщина и её мир.

Напомним, украинский мультиартист MONATIK получил именную звезду на Площади славы в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают