Братья Борисенко представили дебютный видеоальбом (видео)

По словам артистов, название альбома "#7" определила сама судьба

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 мая 2016, 20:30
Шоу-бизнес
Братья Борисенко представили дебютный видеоальбом  © пресс-служба

Известные украинские исполнители, близнецы - братья Борисенко  представили дебютный видеоальбом под названием "#7".

Альбом состоит из семи клипов в минималистическом стиле, объединенных общей концепцией. Никакого сюжета, только музыка и эмоции. Братья Борисенко исполнили акустическую версию полюбившихся хитов. Эффект life-видео, по задумке режиссера, усиливают живая музыка, контраст света и цветовых сочетаний, минимализм в интерьере. В кадре компанию певцам составили только музыканты: гитарист Алексей Турианин и барабанщик Александр Дубина. 

Братья Борисенко
Братья Борисенко представили дебютный видеоальбом  © пресс-служба

По словам артистов, название альбома определила сама судьба. Много совпадений связано с таинственным числом семь в жизни близнецов: история дуэта пишется уже седьмой год, в сумме даты рождения братьев также присутствует это магическое число, количество треков в альбоме было выбрано ненамеренно.

Мы выбрали самые интересные, на наш взгляд композиции, к которым всегда относились с большим трепетом, - поделился Саша Борисенко. - Воодушевляющие песни "Я герой", "Я просто счастлив" созданные Алексеем Малаховым, не смотря на свой юный возраст (песням около 4-х лет) смогли добиться особого внимания наших слушателей. Это высокий результат. Визитная карточка "Звёздный берег", чей творческий отец Рома Бабенко, к большому сожалению уже не с нами по сей день крутится на многих радиостанциях и безустанно продолжает поднимать настроение окружающим. Мы постарались вложить максимум, что б подчеркнуть достоинство каждого произведения, выбранного для нашего видеоальбома. И когда мы посчитали количество треков, то оказалось их семь
рассказывают артисты

Режиссер видео - Роман Николаенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что солист немецкой рок-группы Tokio Hotel, по которому в свое время сходили с ума миллионы школьниц по всему миру, Билл Каулитц выпустил первый сольный альбом. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают