Pianoбой Дмитрий Шуров представил клип на украиноязычную версию песни "Родинки" (видео)

Шуров организовал предпоказ видео и исполнил несколько песен для своих поклонников

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 мая 2016, 10:27
Шоу-бизнес
Новый клип Pianoбой "Родинки" © facebook.com/pianoboy.band

Pianoбой Дмитрий Шуров представил клип на украиноязычную версию песни "Родинки", которая, по словам артиста, появилась во время тура в поддержку альбома "Take Off".

Идея новой видеоработы принадлежит Дмитрию Шурову. По его словам, это история любви двух инопланетных существ.

Дмитрий Шуров
В клипе нам хотелось показать, что мы ничего не знаем о тех, с кем рядом живем. При ближайшем рассмотрении ваш самый близкий человек может оказаться инопланетянином. Но если вам хорошо вместе − значит так надо. Песня "Родинки" − о влиянии любви на двух разных людей. Как люди находят друг друга? Почему они вместе? Любовь всей жизни может быть созидательна, а может быть разрушительна для самой жизни. Работать с высшим разумом в главной роли очень сложно. На съёмочной площадке пришлось нарушать гравитацию, потребовался специальный космический кетеринг, определённое освещение, чтобы зафиксировать сложные эффекты, возникающие, когда инопланетяне проявляют свои чувства. Но лучшая во Вселенной команда − Radioaktivefilm, режиссёр Анна Бурячкова, стилист Леся Патока и продюсер Евгения Яцута − смогли сделать невозможное. В этот раз у нас получилось нечто большее, чем клип. Это, скорее, короткометражный фильм об иллюзорности всего, что нас окружает в мире таких разных существ, где только любовь даёт надежду.

24 мая Pianoбой организовал предпоказ новой видеоработы. Крыша, потрясающий вид на Киев и небольшой музыкальный сюрприз от Дмитрия Шурова ждал всех, кто пришел посетить премьеру. Ты тоже можешь окунуться в потрясающую атмосферу презентации новой видео работы, посмотрев небольшое видео-ролик:

 

А после небольшого спича Дмитрия Шурова была презентация самого клипа. Предлагаем оценить новую видеоработу творческого коллектива Pianoбой на песню "Родимки":

 

После предпоказа Pianoбой Дмитрий Шуров исполнил еще несколько песен для своих поклонников. Редакция tochka.net побывала на предпоказе и вела прямую трансляцию мероприятия на своей странице в Facebook. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что солист немецкой рок-группы "Tokio Hotel", по которому в свое время сходили с ума миллионы школьниц по всему миру, Билл Каулитц выпустил первый сольный альбом. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают