Энн Хэтэуэй впервые после родов стала гостем сразу двух телешоу

Энн Хэтэуэй рассказала, как чувствует себя после рождения ребёнка

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 мая 2016, 14:10
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/annehathaway/

Актриса Энн Хэтэуэй не так давно стала мамой. Но недолго Энн находилась в декрете. Она быстро входит в свой привычный ритм. В один день Хэтэуэй согласилась прийти сразу на два телешоу.

В программе популярного американского шоу "The Ellen Show" актриса рассказала о том, как чувствует себя после рождения ребёнка. Как оказалось, Энн Хэтэуэй с рождением сына стала чувствовать себя лучше и увереннее в себе.

Я стала более уверенной в себе. Я больше не волнуюсь из-за того, как выгляжу в тренажерном зале, например. Я только что родила ребенка и чувствую себя просто прекрасно
Энн Хэтэуэй.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также она снялась в программе ”The Late Late Show” с Джеймсом Корденом. К сожалению, пока не известно, как прошло шоу и о что там рассказала Энн, но известно, что пришла она туда не одна, а с актером Джимом Стерджессом.

 

 

Отметим, впервые фотографы смогли запечатлеть маленького наследника знаменитости. Она очень трогательно прижимала сына к себе, стараясь сделать так, чтобы никто не смог разглядеть лицо малыша. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Брэд Питт спас маленькую девочку от толпы своих фанатов. Их активность могла трагически закончиться для неё. Посмотреть видео произошедшего можно перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть трейлер фильма "Один день", в котором главные роли играют Энн Хэтэуэй и Джим Стерджесс:

 

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

 

плашка в статьи из 20 в 30

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают