Анна Седокова отреагировала на информацию о расставании с Сергеем Гуманом

Анна Седокова не впервые расстаётся с Сергеем Гуманом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 мая 2016, 15:30
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук

Певица Анна Седокова на днях опубликовала пост, в котором рассказала о новом мужчине. С её слов, у них ничего не получится только потому, что незнакомец ещё думает о своей бывшей девушке.

Это вызвало бурю обсуждений и шквал вопросов к Анне о том,  встречается ли она ещё с танцором Сергеем Гуманом. Некоторое время она не отвечала на эти вопросы, а недавно прокомментировала их отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Она не только подтвердила домыслы поклонников, но и назвала причину их расставания. По её словам, она не готова жить сразу на несколько городов, и это мешает её личной жизни с Гуманом.

Мне очень сложно жить на три города. Мне сложно рвать свое сердце на части. Разрываясь между любовью, детьми и работой, от меня самой остается очень мало. Мы расстались. Это правда. В моем сердце всегда будет наша музыка. Любовь не живет три года. Она живет вечно
написала Седокова в Instagram.

Анна Седокова
© https://www.instagram.com/annasedokova/

Отметим, что это не первая звездная пара, которая расстаётся. Не обошла мимо такая учсть и Эмбер Херд с Джонни Деппом, Алену Шоптенко и Дмитрия Дикусара, Бондарчуков, Осборнов и других. Кстати, развод последних спровоцировала измена Оззи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Мария Шарапова встречается с экс-бойфрендом Кайли Миноуг. Уже не впервые папарацци замечают их вместе. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть конференцию с Анной Седоковой на tochka.net:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают