"Золотые Киты": дуэт "Потап и Настя" отпраздновал свое десятилетие (фото, видео)

Дуэт "Потап и Настя" дали грандиозный концерт в честь своего десятилетия

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
27 мая 2016, 17:15
Шоу-бизнес
"Золотые Киты": дуэт "Потап и Настя" отпраздновали свое десятилетие (фото, видео) © Пресс-служба

Ровно десять лет назад в украинском шоу-бизнесе появился дуэт "Потап и Настя". Впервые музыканты выступили на сцене фестиваля "Таврийские игры" в Каховке с песней "Без любви". 

За время своего существования дуэт выпустил 5 альбомов, 28 клипов и обрел самое важное для артиста – любовь публики. Именно поэтому музыканты и решили отпраздновать свое десятилетие на сцене, приготовив яркое шоу для своих поклонников. 

Перед концертом Потап и Настя пообщались с журналистами. Потап признался, что несмотря на все творческие разногласия, им с Настей удалось пройти через все трудности: 

Мы не акулы шоу-бизнеса, и даже не дельфины, в этот вечер "Потап и Настя" превратились в золотых китов! Немногие артисты могут оставаться на вершине успеха на протяжении десяти лет. Готовясь к концерту "10 лет. Золотые Киты", мы хотели наполнить его интересным содержанием, "присыпав" золотой пылью. Десять лет назад многие говорили, что "Потап и Настя" – проект на один месяц. Да, порой было нелегко, ведь по знаку зодиака мы оба Тельцы. Но, как вы видете, мы сумели доказать обратное, и сейчас в наших ближайших планах обкатать тур, посвященный юбилею дуэта.

Настя Каменских рассказала, что уходить в сольное плаванье пока не планирует. Певица не чувствует в коллективе никакой конкуренции: 

У меня никогда не возникало желания сделать сольную карьеру. Зачем? Я солистка у себя в группе. Нет никакой конкуренции, я же девочка – все меня обожают и носят на руках. Мы занимаемся любимым делом, и это главное.

"10 лет. Золотые Киты". Именно так называлось шоу Потапа и Насти, ставшее первым на обновленной площадке City Beach Club – пляжа, который расположен на одной из крыш в центре Киева. Специально для празднования десятилетия "Потапа и Насти" была установлена сцена, возможности которой позволили использовать профессиональное техническое оборудование. Продюсером нового шоу выступила Ирина Горовая

На телеканале М1 шла прямая трансляция концерта. Каждый номер шоу представлял собой отдельную историю, благодаря оригинальному визуальному оформлению, а также различным спецэффектам, разработанными в тандеме с Натальей Ровенской, Марией Григоращенко и Натальей Лысенковой, которые известны своей работой в телевизионном шоу "Голос країни".   

Кроме того, Потап и Настя предстали перед зрителями в новых "золотых"образах, созданием которых занимался украинский стилист Евгений Кириенко.

Программа включила в себя все самые яркие хиты группы за 10 лет в живом исполнении. Среди них – "Чумачечая Весна", "Все пучком", "РуРуРу", "Мы отменяем К.С.", "Не пара", "На раЁне","Крепкие орешки", "Стиль собачки"... Некоторые из зрителей не смогли сдержать своих эмоций, и во время исполнения дуэтом песни "Умамы" расплакались. 

Музыканты собрали на #пляженомер1 свои семьи, друзей и коллег. Поздравить Потапа и Настю с десятилетием пришли певец Иван Дорн, телеведущая Катя Осадчая,певица Ольга Полякова, телеведущий Анатолий Анатолич, шоумен Дядя Жора, режиссер Олег Боднарчук и многие другие. 

Финал концерта стал более чем неожиданным– Потап с разбега нырнул в один из бассейнов. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Анастасия 7 лет назад

    Нравится ли тебе творчество дуэта "Потап и Настя"?
    Ответ: Они прикольные и смешные, мне нравиться их творчество и надеюсь не раз порадуют новым золотым хитом. Дуэту желаю вдохновения!!! :-)))))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • дашутя 7 лет назад

    они классные,песни не замысловатые,простые,их напеваешь весь день...!)))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают