Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп заступились за Джонни Деппа (фото)

Ванесса и Лили-Роуз настаивают на том, что обвинения в адрес Джонни Деппа − безосновательны

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 мая 2016, 21:00
Шоу-бизнес
Джонни Депп переезжает к Ванессе Паради в Париж? © Getty Images

Развод Эмбер Херд и Джонни Деппа не сходит с первых полос СМИ уже несколько дней.

Как стало известно из последних новостей зарубежных СМИ, суд Лос-Анджелеса, США, запретил актеру Джонни Деппу приближаться к его уже бывшей супруге Эмбер Херд ближе, чем на 90 метров. Жена Джонни Деппа утверждает, что актер ударил ее айфоном и сбежал до прибытия полиции.

Сегодня же в Сети появились заявления бывшей жены Джонни - Ванессы Паради и их дочери Лили-Роуз Депп. Обе настаивают на том, что подобные обвинения в адрес Джонни Деппа - безосновательны и сфальсифицированы.

Джонни Депп - отец моих детей, он очень мягкий, любящий и любимый нами человек. И я искренне верю, что все обвинения - возмутительно лживы. За все те годы, что мы были вместе, он ни разу не проявил физическую агрессию в моей адрес. Все, что про него говорят, не имеет никакого отношения к человеку, с которым я прожила 14 прекрасных лет
говорится в письме Ванессы изданию TMZ

Джонни Депп и Ванесса Паради
© TMZ

К слову, Джонни Депп и Ванесса Паради провели вместе 14 лет. Впервые встретились в 1993 году, но не обратили друга на друга внимания. А вот вторая, судьбоносная встреча произошла пятью годами позже. Их дружба началась во время съемок фильма "Девятые врата" режиссера Романа Полански… и уже спустя три месяца Ванесса обрадовала Джонни вестью о своей беременности.

Джонни Депп и Ванесса Паради
© Олег Батрак, tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная певица, модель, дизайнер, бизнесвумен и жена футболиста Дэвида Бекхэма Виктория выпустила альбом с музыкой в стиле хип-хоп, куда вошли неизданные ранее песни экс-участницы группы Spice Girls.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают