СМИ: Эмбер Хёрд состояла в браке с девушкой

Эмбер Хёрд состояла в отношениях с художницей

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 мая 2016, 13:40

Казалось бы, сама новость о разводе Деппа и Хёрд – уже большая сенсация. Но это событие обрастает новыми деталями и подробностями. Ранее сообщалось, что суд Лос-Анджелеса запретил Джонни Деппу приближаться к его супруге. Журналисты стали выяснять причину этого запрета.

Здесь мнения разделились. СМИ пишут, что Джонни Депп бил свою супругу. Британское издание "The Daily Mirror" предпологает, что причина таких обстоятельств − другая жена. Только жена не Джонни Деппа, а Эмбер Хёрд. Жуналисты издания утверждают, что в 2011 году Эмбер Херд оформила отношения с художницей Тасей ван Ри на официальном уровне.

Эмбер Хёрд была змаужем
Эмбер Хёрд и Тася ван Ри © PrintScreen c сайта http://www.mirror.co.uk/

Актриса якобы ушла к Джонни Деппу от Таси, но общение их не прекратилось. Депп, как пишут СМИ, сильно ревновал Эмбер к бывшей.

Пока Джонни Депп и Эмбер Хёрд не комментируют эту информацию. Надеемся, что в конце судебного разбирательства станет известно причину их развода.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на Джастина Бибера подали в суд за плагиат. Певцу хотят запретить исполнять его песню в первоначальном звучании. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают