Джессика Альба впервые попала в рейтинг самых богатых женщин США

Актриса вошла в число самых юных участниц рейтинга

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 июня 2016, 22:00

35-летняя американская актриса Джессика Альба призналась, что всегда относилась к работе в Голливуде, как к бизнесу, и не страдала звездной болезнью. Кроме этого, актриса является еще и успешной бизнес-вумен,  основательницей The Honest Company.

Так, американский журнал Forbes впервые включил Альбу в рейтинг богатейших женщин США, самостоятельно сколотивших свое состояние. Рейтинг был опубликован на сайте издания в сегодня..

Альба заняла 42-е место в общем списке. Ее состояние издание оценило в 340 миллионов долларов.

бизнес звезд
Джессика Альба в стенах своей компании The Honest Company © bizoomie.com

Кроме этого, 35-летняя актриса вошла в число самых юных участниц рейтинга. Моложе ее в списке только 26-летняя исполнительница Тейлор Свифт (60-е место, оценка состояния - 250 миллионов долларов), 32-летняя основательница ретейлера Nasty Gal София Аморузо (53-е место, 280 миллионов долларов) и 34-летняя певица Бейонсе (56-е место, 265 миллионов долларов).

© flickr.com

Рейтинг самых богатых женщин США, самостоятельно сколотивших свое состояние, возглавляет сооснователь и глава дистрибьютора стройматериалов ABC Supply Диана Хендрикс, телеведущая Опра Уинфри и основатель и гендиректор IT-компании Epic Systems Джуди Фолкнер

Отметим, что Джессика Альба запустила свой бизнес в 2012 году, основав производителя экологичных подгузников The Honest Company. Сейчас компания производит более 100 продуктов, включая гипоаллергенные стиральные порошки и моющие средства. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что экс-губернатор Калифорнии, США, актер Арнольд Шварценеггер поделился с поклонниками в своем микроблоге видео бегства от разъярённого слона, которое он снял вчера на сафари в Южной Африке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают