В ванне с пончиками: Мадонна поделилась с поклонниками архивным снимком (фото)

В свое время Мадонна продавала пончики

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 июня 2016, 01:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

До того как прославиться на весь мир, певица Мадонна работала продавщицей пончиков. Это было в 70-х годах, когда будущая звезда бросила университет в Мичигане и переехала в Нью-Йорк, США. В ее кармане было лишь 35 долларов, поэтому юная Мадонна была рада любой подработке. Так она стала официанткой в Dunkin’ Donuts на Таймс Сквер.

К слову, в более поздних интервью Мадонна называла переезд в Нью-Йорк и первую работу в общепите "самым отважным поступком в ее жизни".

Видимо, артистка решила вспомнить прошлое, поделившись с поклонниками архивным фото. На снимке молодая певица еще с темным цветом волос полностью разделась и залезла в ванну. Сверху ее засыпали знаменитыми пончиками с разноцветными украшениями и начинками.

Поклонники певицы в комментариях к фото окрестили Мадонну "сладкой королевой" и "королевой пончиков".

Отметим, что Мадонна, которая в августе этого года будет праздновать 58-летие, питается сейчас исключительно здоровой пищей, которую готовит ее персональный шеф-повар. Певица также полностью отказалась от молочных продуктов, мяса и кофе.

Предлагаем тебе также посмотреть клип Мадонны на песню "Die Another Day":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что примадонна российской эстрады, 67-летняя Алла Пугачева, решила поддержать новый проект своего мужа, сняв весьма пикантный видеоролик в ванне.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают