Киру Найтли назвали профнепригодной

Режиссёр Джон Карни заявил, что актриса не справилась со своей работой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 июня 2016, 13:00

Актрису Киру Найтли назвали профнепригодной. Об этом заявил режиссёр Джон Карни. Однажды Кира Найтли снималась в фильме, режиссёром которого являлся Джон.

Ирландский режиссёр рассказал о Кире Найтли и поддал критике её актёрское мастерство. К слову, речь идёт о работе артистки в фильме "Хоть раз в жизни", вышедшем в 2014 году. В этой картине она сыграла главную роль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джон Карни поддал её работу жесточайшей критике во время своего последнего интервью. Он решил рассказать, что непрофессиональная игра Найтли виновата в провале фильма. А также добавил несколько деталей из съёмочного процесса, которые говорят о её профнепригодности.

Проблема состояла в том, что героиня фильма должна была петь и играть на гитаре. Кира не умела делать ни то, ни другое и даже не смогла убедительно изобразить, что умеет! К тому же за Кирой повсюду следовала толпа ее поклонников, что делало нормальную работу почти невозможной... Знаете, быть актером кино — очень непростое дело. Оно, кроме всего прочего, требует честности по отношению к себе и здравой самооценки. И я не думаю, что Кира к этому готова. И я постараюсь больше никогда не делать фильмы с такими, как она. Ведь Найтли скорее не актриса, а супермодель!
Джон Карни.

 

Джон Карни
Джон Карни с Кирой Найтли © https://www.facebook.com/

 

Пока не известно, повлияет ли этот отзыв на интерес к Кире Найтли как к актрисе. СМИ отмечают, что Карни ценят в независимом кино, и его отзывы могут оставить плохой след на репутации Киры.

Тебе нравится, как играет актриса Кира Найтли?

проголосовать

Напомним, что таблоиды после госпитализации солиста группы "Red Hot Chili Peppers" начали писать о том, что его проблемы со здоровьем связаны с приёмом наркотиков. В свою очередь, Энтони Кидис рассказал о своей болезни и назвал настоящую причину госпитализации.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

 

плашка в статьи из 20 в 30

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    странный дядко...если человек не умеет ни петь, ни на гитаре играть, и за это его считать непригодным, но снимать...мдааа....нельзя ли было изначально вязть гитаристку голосистую на роль?там и на гонорарах бы сэкономил..

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают