Данила Козловский объявил кастинг на роль в новом фильме

Данила Козловский ищет актера для главной роли

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 июня 2016, 17:45

Стало известно, что актёр Данила Козловский попробует свои силы в качестве режиссёра. Он будет одновременно и актёром, и режиссёром фильма под названием "Тренер". Вот только для съёмок ему нужно новое лицо.

На своей странице в Facebook Данила Козловский объявил кастинг на ещё одну главную роль. Он написал, какого кандидата он ждёт. Также попросил распространить эту новость на своих страницах, дабы быстрее найти нужного актёра.

Друзья! Это первый раз, когда я обращаюсь к вам с такой странной просьбой. Но убежден, вы меня поймете. Я работаю над одним особенным и очень важным для меня фильмом. Мы ищем главного героя. Игровой возраст: 23-27 лет. Хочется, чтобы, глядя на него, мы скорее видели не артиста, а уличного парня с умными и немного грустными глазами, дворовый, немного гопник, но тем не менее тонкий
Данила Козловский.

Данила Козловский
© instagram.com

Данила Козловский предложил наглядно посмотреть на образ, который необходим для фильма, и добавил клип Coldplay – "Yellow".

Внизу визуальный референс. Если вам известен похожий герой, пожалуйста, сообщите об этом на этот электронный адрес: ozneighborhood@gmail.com. Я вам буду невероятно благодарен и с радостью должен. Прошу максимальный репост. Спасибо!
Данила Козловский.

Напомним, что Марк Цукерберг провел первую "прямую линию" с астронавтами. Трансляция с астронавтами проводится через Facebook Live. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают