Новая Анастасия Приходько: "Песню "Луна" я написала глубокой ночью всего за 30 минут"

Анастасия Приходько сменила музыкальный образ и имидж

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 июня 2016, 12:30
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько © творческая группа artPRoUA

Певица Анастасия Приходько недавно заявила об изменении своего образа. Она не только отказалась от песни "Мамо", написанной Константином Меладзе несколько лет назад для "Евровидения", но и решила исполнять новые композиции, поэтому в старых, а тем более тех, которые связаны с Россией, певица не видит необходимости. 

Не хочу обманывать своих зрителей. И хотя с этой песней многое связано, я не чувствую ее
призналась Анастасия Приходько.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Зато, по словам Приходько, теперь в её репертуаре появится новая песня, посвященная самому дорогому человеку на Земле: "Квiточка-мама". История ее появления очень проста.

Я была одна, думала о новых песнях. А поскольку дома у меня нет никаких музыкальных инструментов, кроме гитары, на ней-то в 5 аккордов и родилась эта трогательная баллада. Просто я рассказала о наших отношениях с мамой. Как мы встречаемся. Она предлагает мне чай. Я рассказываю, как мне ее не хватает... Это настоящая история, существующая, а не придуманная, а публика это всегда чувствует!
рассказала Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько оказалась в центре конфликта из-за политического ролика © творческая группа artPRoUA

Кстати, у названия будущего хита тоже есть своя история. В детстве Анастасия очень ждала маму из командировок, и когда та возвращалась, дарила ей цветы. Мама называла дочку ласково – Аленьким Цветочком.

Премьера песни "Квiточка-мама" состоится уже в будущее воскресенье на концерте Анастасии Приходько "Саме той!" в модном "Docker pub". В новой программе зрителей ждет множество сюрпризов, среди которых еще одна премьера – песня "Луна". Ее певица написала всего 3 дня назад, поэтому сейчас полным ходом идут репетиции.

Когда мне плохо или я одна, я выхожу на балкон. У меня там стоит кресло, разместившись в котором поудобнее я размышляю о жизни. Особенно люблю проводить на балконе время глубокой ночью, часа в 2-3, когда мои домашние уже спят. На балконе я люблю разговаривать с Луной. Рассказываю ей о своих переживаниях, делюсь сокровенным. Это мой проводник! А песни я пишу только ночью, когда могу сосредоточиться. Новую песню "Луна" я написала глубокой ночью всего за 30 минут
Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько сделала патриотическую татуировку  © творческая группа artPRoUA

Таким образом, у Анасатасии готовы уже две новые песни, она сменила свой имидж, и вскоре все её поклонники и слушатели смогут лично познакомиться с новой Анастасией Приходькой и её творчеством. К слову, Анастасия совместно с группой "ТІК" презентовала новую песню "ІсторіЯ".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Антин Мухарский получил главную роль в украинском сериале. Начались съёмки нового украинского сериала. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Анастасии Приходько "Зацелована":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают