Участники группы "KAZAKY" заявили о закрытии проекта

Участники коллектива теперь будут развиваться по отдельности

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 июня 2016, 15:00

Группа "KAZAKY" появилась на сцене в 2010 году. Тогда таких танцующих мужчин на каблуках в украинском шоу-бизнесе не было. А теперь участники коллектива заявляют о закрытии проекта.

Артур Гаспар, Кирилл Федоренко и Артем Лазарев сообщили о распаде группы “KAZAKY”. Своё решение они объяснили тем, что желают посвятить время работе над собой.

У нас впереди еще есть гастроли, но мы с ребятами в какой-то момент заговорили о том, что, наверное, стоит полностью прекратить деятельность группы "KAZAKY". Причина проста: все мы творческие люди с огромными амбициями и каждый хочет реализоваться не как часть коллектива, а по отдельности. Быть вместе шесть лет и делать все вместе – дело непростое. Естественным путем мы пришли к пониманию, что сейчас у нас больше желание заниматься собственными проектами, нежели одним совместным
Артур Гаспар.

Участники коллектива также отмечают, что есть шансы на воссоединение группы. Сейчас ребята говорят о паузе. Но в скором времени поклонники, возможно, смогут увидеть группу  “KAZAKY”.

Поначалу решили, что закроем группу полностью. Но пару дней назад мы с Олегом Жежелем сидели и обсуждали эту тему, бились над дилеммой, как же нам поступить. Ведь реакция наших фанов была крайне негативной, когда в прошлом году мы заявили о последнем мировом туре. Словом, пришли мы с Олегом к мысли, что сделаем безвременный брэйк, паузу. Но не исключаем, что через какое-то время группа "KAZAKY" снова может появиться на экранах
Артур Гаспар.

KAZAKY
© facebook.com/KazakyOfficial

Отметим, что солист группы "KAZAKY" станцует в легендарном балете "Кармен-сюита". Содержание новеллы Проспера Мериме, раскрывающееся в опере в четырех актах, в балете уплотнено в один. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что THE HARDKISS и Джамала выступят на европейском фестивале. В этот день в фестивале также примут участие артисты из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Молдавии и Польши. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип группы "KAZAKY" "Love":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • ПРАВДОКОЛ 7 лет назад

    вахтеры правду удаляют!!повторюсь--.наконецто разогнали эту гамасятину позорящую Украину!!! пусть валят в ПедаРашку где им и место среди своих)))

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      среди своих - это в Европе. В Европе, а не в России, геев поддерживают и пропагандируют. Но тебе объяснять - напрасно тратить время. С даунами разговаривать бесполезно.

      Прокомментировать Мне нравится
  • хватит рекламировать гомосятину 7 лет назад

    Теперь на гей-парад во время войны, который будут охранять 6,5 тысяч (!!!) мусоров, а потом на панель.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Они офигенные. Надеюсь, еще порадуют новыми клипами.

    Прокомментировать Мне нравится
  • с вета 7 лет назад

    Група конечно своеобразная,они молодцы жаль что они решили разбежаться. Чтоб там не говорили это тоже искуство,шоу .Мы и так умеем им бы на Евровидение вот это бомба была

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мавка 7 лет назад

    А тобі подобається група "KAZAKY"?
    Ответ: А хто це?

    Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
Сейчас обсуждают