"Небо": Анна Добрыднева представила новую песню (видео)

Певица рассказала личную историю в своей новой песне "Небо"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 июня 2016, 10:17
Шоу-бизнес
"Небо": Анна Добрыднева представила новую песню © пресс-служба

Украинская певица, экс-солистка группы "Пара Нормальных" Анна Добрыднева записала новый стильный трек под названием "Небо". Новая авторская композиция, как и все предыдущие песни артистки, является биографичной, при этом кардинально отличается от предыдущих синглов певицы.

Песня "Небо" совершенно не похожа по звучанию на мои предыдущие синглы, при этом получилась стильной, сочной и какой-то совершенно летней. В основе трека - моя личная история, созвучная, я уверена, со многими людьми. Все наши встречи неслучайны. Порой новый человек на твоем пути дает возможность неимоверной вспышки ярких эмоций, и жизнь обретает совершенно новый поворот. А бывает так, что ты не пошла на первое свидание и… пропустила эти яркие эмоции, пропустила все будущие милые события – банальные бытовые и чудесные романтические. Понимая это, твое внутреннее "я" ищет второй шанс, чтобы жизнь на сей раз повернула в нужном направлении. Я очень благодарна команде музыкантов, аранжировщиков за то, что мы тонко чувствуем друг друга, дышим одним воздухом и смотрим в одном направлении. Надеюсь, мой новый сингл придется по душе поклонникам современной музыки и зарядит новый летний сезон хорошим настроением
комментирует песню Анна Добрыднева.

К слову, трек "Небо" уже получил положительные отзывы музыкальных критиков и программных директоров радиостанций – с сегодняшнего дня сингл "Небо" уже звучит на рейтинговых радиостанциях стран СНГ. В скором времени Анна Добрыднева обещает презентовать и видеоклип на эту композицию. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что сегодня, 7 июня, состоялась также премьера нового видео Ани Лорак. Певица представила публике свой новый клип на песню "Уходи по-английски". Режиссером новой видеоработы выступил Алан Бадоев.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают