Певица Шер умирает: зарубежные СМИ пишут шокирующие заголовки

Шер умирает и делит наследство между родственниками

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 июня 2016, 17:17
Шоу-бизнес
певица шер

Как известно, певица Шер летом 2014 года подхватила серьезный вирус. Тогда, в 2014-м, врачи рекомендовали артистке сделать перерыв в карьере, из-за чего певица отменила вторую часть гастрольного тура "Dressed to Kill". Через некоторое время представители певицы сообщали, что Шер пошла на поправку,  но, как оказалось, тяжелая инфекция дала осложнения на почки. 

Сейчас, по словам таблоидов, 70-летняя певица Шер уверена в том, что она умирает, и делит свои сбережения. Шер заявила о том, что свое состояние — 305 миллионов долларов — она завещает родным и близким. 

Шер знает, что ее время ограничено. Она хочет оставить позади все ссоры и разногласия
сказал инсайдер, близок к оскароносной звезде, RadarOnline.com.

шер
певица шер

Источник рассказал, что Шер отложила деньги для того, чтобы купить дома для двух своих взрослых детей, Чеза Боно ( дочь Шер Честити сменила пол и имя на Чез Боно) и Элайджи Блу Олмена.

Звезда также отдала часть своих сбережений сестре и купила ей огромный особняк в Беверли-Хиллз. Сестра Шер живет вместе со своей больной 89-летней матерью. Важно отметить, что, став знаменитой певицей и актрисой, Шер призналась, что своим успехом полностью обязана именно матери, которая всегда была для нее главным источником вдохновения.

Напомним, что Шер — американская поп-исполнительница армянского происхождения, автор песен, актриса, кинорежиссёр и музыкальный продюсер. Является одной из немногих певиц, в копилке наград которых одновременно присутствуют "Оскар", "Грэмми", "Эмми" и 3 "Золотых глобуса", полученные за работу в кино-, музыкальной и телевизионной индустрии. 

Смотри также видео на песню Шер If I Could Turn Back Time: 

Напомним, что на днях умер известный советский актер Алексей Жарков.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают