Альбом Джамалы выйдет в США и Европе

Студийный альбом Джамалы "Подих" выпустят в Америке и Европе

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
9 июня 2016, 16:20
Шоу-бизнес
Альбом Джамалы выйдет в США и Европе © life.pravda.com.ua

Буквально на днях стало известно, что группа The Hardkiss и певица Джамала представят в этом году Украину на масштабном фестивале Wschód Kultury, который пройдет в польском городе Жешуве 23-26 июня.

Но приятные сюрпризы от Джамалы своим поклонникам на этом не закончились – оказалось, что недавно музыкальный лейбл Universal Music подписал с ней контракт. Об этом артистка рассказала в интервью украинскому изданию ELLE

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По ее словам, после победы на "Евровидении-2016" Universal Music предложил выпустить ее студийный альбом "Подих" на территории Америки и Европы. В США релиз намечен на июль этого года, а в Европе пластинка должна выйти уже на днях. Джамала призналась, что это мечта любого музыканта: 

Впервые в истории Universal Music американский офис заинтересовался материалом из Украины. Об этом мечтает каждый музыкант.

Напомним, что представители мастеров петриковской росписи уже продумали свои варианты того, как могли бы выглядеть постеры "Евровидения-2017". Подробности читай, перейдя по ссылке

Сейчас смотри выступление Джамалы на "Евровидении-2016": 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают