Андрей Малахов подтвердил беременность Ксении Собчак (фото)

Подруга Собчак тоже подтвердила беременность звезды

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 июня 2016, 18:59
Шоу-бизнес
Андрей Малахов подтвердил беременность Ксении Собчак © instagram.com/xenia_sobchak

Вчера, 8 июня, в Санкт-Петербурге (Россия) прошла премия "ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга". Помимо персон, которым были вручены награды, внимание было приковано к ведущей премии Ксении Собчак. На днях в СМИ появилась информация о том, что Ксения, возможно, вскоре станет мамой. Слухи возникли после ее появления на одной из модных московских выставок в наряде, не скрывающем округлившийся животик. Ни Собчак, ни муж Ксении Максим Виторган, ни мать Людмила Нарусова комментариев по этому поводу прессе не дали.

Ксения Собчак
Ксения Собчак на выставке Льва Бакста © starhit.ru

Однако, блестящее декорированное платье настолько облегало изменившиеся формы звезды, которая появилась на премии, что сомнений не осталось – Ксения скоро станет мамой – сообщает starhit.ru.

Во время мероприятия подруга известной блондинки Ника Белоцерковская выкрикнула из зала, что Ксения ждет ребенка, а Андрей Малахов даже поцеловал животик звезды. Собчак лишь молча улыбалась и не комментировала свое интересное положение.

Ксения Собчак
Андрей Малахов подтвердил беременность Ксении Собчак © 7days.ru

К слову, в своих многочисленных интервью Собчак не раз заявляла, что не хочет становиться матерью в ближайшие годы.  Однако в разговоре с оперной дивой Анной Нетребко на страницах одного из российских глянцевых изданий Ксения Собчак резко поменяла привычную для себя точку зрения. Как призналась Ксения, они с супругом уже год пытаются стать родителями. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Наталья Водянова, которая на днях стала мамой, решила показать поклонникам еще и то, как выглядит её маленький сынок Рома. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • 6 7 лет назад

    буде дівчинка..ксенія чудова

    Прокомментировать Мне нравится
  • ПРАВДОКОЛ 7 лет назад

    ты ты шооо сенсация собчак беременааа)) а чёб не быть её беременой?? она ж не мужик!!! у неё муж имееца!!!а кто раздувает ету новость прото да*****еп и петух обиженый пожизни!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Правильно делает, что не комментирует. Не то, что другие, прямо голый живот и на показ выставляют. Это сокровенное и оно должно быть скрыто от лишних посторонних глаз))

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 7 лет назад

      да-да-да, а то сглазят, снюхают, еще чего-то, и "ребеночек нездоровенький родится". Вообще лучше 9 месяцев сидеть дома, и кутаться в простыню. Ой, нет! Новорожденного же тоже потом никому нельзя показывать! Точно, всем сидеть дома до совершеннолетия деточки.
      Достала уже тотальная сакрализация всего и вся. Беременность - всего-навсего состояние организма. Как происходит зачатие и вынашивание, вам должны были еще на уроке биологии объяснить. Все. Никакой сокровенности и тайн.

      Прокомментировать Мне нравится
  • нікнейм 7 лет назад

    А ты как думаешь, почему Собчак не хочет комментировать свою беременность?
    Ответ: А потрібно коментувати?)
    не все виставляють на люди

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    А ты как думаешь, почему Собчак не хочет комментировать свою беременность?
    Ответ: Чтоб не сглазить.Так делают все беременные женщины.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают