Алина Гросу представила клип на песню "Собак@"(видео)

Состоялась долгожданная премьера клипа Алины Гросу

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 июня 2016, 11:30
Шоу-бизнес
Алина Гросу представила клип на песню "Собак@" © пресс-служба

Сегодня, 10 июня, Алина Гросу представила клип на песню "Собак@", в котором рассказана абсолютно неординарная, гротескная история взаимоотношений двух полов. Главная героиня живет в городе, где правят женщины, а мужчины находятся в буквальном смысле − в клетке и на поводке. 

Главного героя в новом клипе Алины Гросу сыграл популярный актер − Микаэл Арамян, известный своей ролью в сериале "Лестница в небеса". Режиссером новой видеоработы певицы стал Алекс Некто. Съемки проходили на протяжении трех дней. Клип получился абсолютно нестандартной, иногда ироничной историей любви. 

Мы, женщины, часто неосознанно надеваем на своих мужчин "ошейник", лишая их собственной воли, стремимся все контролировать, а после жалуемся на рядом идущего подкаблучника. В новом клипе на песню "Собак@" буквально показано то, к чему может привести чрезмерная опека над мужчиной. Всегда очень важно чувствовать ту грань, за которую не стоит переходить. Я благодарна всей команде за отличную работу. А еще очень счастлива, что именно этот клип подарил мне знакомство с таким прекрасным человеком, как Мика
поделилась Алина Гросу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что спустя много лет музыканты группы "Дискотека Авария" записали новый танцевальный трек под названием "Яркий Я".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают