Беременная Ксения Собчак устроила разборки с экипажем самолета "Москва - Санкт-Петербург" (видео)

Собчак поругалась с бортпроводницей из-за задержки рейса

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
10 июня 2016, 12:01
Шоу-бизнес
Беременная Ксения Собчак устроила разборки с экипажем самолета "Москва - Санкт-Петербург"  © instagram.com

Несмотря на то, что беременным нельзя нервничать, Ксения Собчак оказалась в центре скандала, который произошел на борту самолета "Москва - Санкт-Петербург". Беременная Собчак устроила разборки с экипажем из-за пассажира, которого не пустили на борт без посадочного талона. Именно из-за этого рейс задержали на два с половиной часа.

Беременная Ксения Собчак устроила разборки с экипажем самолета "Москва - Санкт-Петербург"
Беременная Ксения Собчак устроила разборки с экипажем самолета "Москва - Санкт-Петербург"  © instagram.com

Некоторое время беременная Ксения Собчак держала себя в руках, но после решила самостоятельно разобраться в инциденте. Собчак устроила скандал из-за задержки рейса. В свое оправдание бортпроводники сказали, что действовали по статуту – пропускать пассажира без посадочного талона они не имеют права. 

Инцидент на видео снял один из пассажиров. На нем видно, как Ксения Собчак на повышенных тонах разговаривает с членами экипажа.  

После того, как инцидент обрел огласку, Ксения Собчак в своем микроблоге опубликовала развернутый комментарий. 

Хотела промолчать, так как хорошо отношусь к "Аэрофлоту" и считаю его лучшей авиакомпанией Европы. Но так как опять пытаются все свести к простой формулировке "Собчак устроила дебош", расскажу вам о девушке-бортпроводнике. Самый отвратительный совковый синдром − это "синдром хозяина шлагбаума". Это когда "маленький" человек вдруг получает маленькую, но власть. Рейс Москва-Питер, полет: 1час 20 минут. Какой-то пассажир действительно хамски ответил стюардессе и не показал посадочный. Вместо того, чтобы успокоить пассажира и объяснить, что он обязан показать билет, стюардесса тут же жалуется капитану, а тот принимает стремительное решение снять пассажира с рейса, и это при том, что пассажир, поняв, что дело пахнет керосином, притих и билет показал. То есть хрупкая самооценка стюрдессы восстановлена, но: самолет задержан на два с половиной часа при полетном времени в час, и "Аэрофлот" заплатит кучу денег за пропущенный слот
отметила собчак.

Отметим, что после скандала Собчак получила письменное замечание от пилота. О том, что означает подобное наказание и чем грозит пассажиру, рассказал авиаэксперт Александр Романов:

В случае конфликтной ситуации на борту экипаж имеет право вынести пассажиру письменное предписание — предупредить о том, что он не выполняет требования по безопасности полета. По сути, это просто предупредительная мера. Если пассажир после этого не успокаивается, в аэропорту прилета его просто сдают полицейским. Но, судя по всему, после вручения этой бумаги инцидент был все-таки исчерпан. Таких скандалистов обычно не наказывают и в черные списки не заносят.

СМИ: Ксения Собчак беременна
СМИ: Ксения Собчак беременна © instagram.com/xenia_sobchak

Отметим, что на днях стало известно о беременности Ксении Собчак. Андрей Малахов подтвердил беременность Ксении Собчак. Подробнее читай по ссылке.

плашка в статьи из 20 в 30

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    Она позор страны!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Как ты считаешь, Собчак поступила правильно?
    Ответ: эта ксюха много о себе воображает, посмотрела бы лучше на себя , завзятая хамка и матерщиница. Сидела бы себе по тихому.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Alexander. 7 лет назад

    Собчак знает, что брать надо хамством, какие там уж правила. Рожу тяпкой, хавальник открыла и давай вещать на весь аэропорт. А куда деваться?

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Она не только страшна,но,оказывается еще и глупа!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • отстали вы от жизни 7 лет назад

    Миф о беременности давно развеян. Было накладное пузо, типа пошутила эта дура так.
    А Нарконика пропиарила.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Собчак стали забывать, а ей с этим смириться сложно. Вот и нашла возможность напомнить о себе.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Здоровий глузд 7 лет назад

    Собчак была дурой и осталась. Стюардесса действовала по инструкции. Если нет посадочного талона на борт подыматься нельзя. А если бы этот пассажир оказался каким то психом и покалечил пол салона (вмести с Собчак) и оказалось вконце что он прошёл на борт без талона то эта ДУРА бы засудила Аэрофлот на миллионы. А таких хамов пассажиров надо снимать с рейсов. Он не имел права так себе вести со стюардессой она что не человек.

    Прокомментировать Мне нравится
  • maxana 7 лет назад

    Як вважаєш, Собчак вчинила правильно?
    Ответ: Думаю, що вона права.

    Прокомментировать Мне нравится
    • maxana. 7 лет назад

      Я еще думаю, что Ксюшадь в президенты Украины надо брать, а то у нас в правительстве одни бараны, вот и будет у них там скорый двор.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают