Маша Ефросинина перенесла Charity Weekend на осень (видео)

Телеведущая Маша Ефросинина приняла решение перенести Charity Weekend на осень

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
10 июня 2016, 14:30
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина  © Олег Батрак, tochka.net

Из-за плохих погодных условий команда Charity weekend во главе с Машей Ефросининой приняла решение перенести "Charity weekend. Здоровый день" на осень, а именно - на 3 и 4 сентября. 

Основатель Charity weekend Маша Ефросинина призналась, что команда не может идти на такой риск: 

Мы не можем рисковать вашим здоровьем и здоровьем ваших детей. Мы также не можем рисковать здоровьем тех, кому собираемся помочь. Мы должны собрать 1 500 000 гривен на УЗИ-аппарат для института сердечно-сосудистой хирургии им. Н.М. Амосова. А такая погода в существенной степени снижает наши возможности на сбор подобной суммы.

Отметим, Маша Ефросинина, звездный тренер Ксения Слюсарь, MONATIK, Open Kids, аниматоры, танцоры и ведущие – ждут всех на "Charity weekend. Здоровый день" в Sky Family Park 3 и 4 сентября! Приобретенные билеты будут действительны на эти даты.

Напомним, Charity Weekend – благотворительный проект Маши Ефросининой и фонда "Твоя опора". Это возможность провести время приятно и с пользой: во-первых, все собранные во время уикендов деньги идут на помощь тем, кто в этом нуждается, во-вторых, для гостей это возможность получить полезную информацию, интересные знакомства и незабываемые впечатления. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати, недавно ограбили квартиру Макса Барских в Киеве. Подробнее об инциденте можно прочитать, перейдя по ссылке

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают