Макса Барских назвали "самым ожидаемым артистом года" в Черновцах

Узнай, чем удивили поклонники любимого певца

13 июня 2016, 16:50
Шоу-бизнес
© Макс Барских

Недавно певец Макс Барских в рамках своего клубного тура "Подруга-ночь" посетил город Черновцы, где с аншлагом выступил в "Летнем театре". Послушать любимого артиста приехали его фанаты из Беларуси, Молдовы и Польши, а также зрители из Львова. К слову, недавно во Львове вход на концерт Барских заблокировали активисты из неизвестной организации

Во время шоу фаны устроили флешмоб в честь артиста и после первой песни "Небо" развернули плакаты с большими сердцами и надписью "Чернівці люблять тебе".

Спасибо вам, Черновцы, за незабываемый вечер! Я счастлив иметь таких поклонников
поблагодарил зрителей Макс Барских.

Отметим, что за несколько дней до заявленной даты выступления артиста все билеты на его шоу были распроданы, а жители Черновцов в соцсетях называли Барских "самым ожидаемым артистом года".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После выступления в Черновцах артист возьмет пару дней тайм-аута и отправится в Турцию, где у него на 15 июня запланировано сразу два выступления — в клубе "Inferno" и в отеле "Rixos".

Предлагаем твоему вниманию клип на песню "Подруга-ночь":

Напомним, недавно Светлана Тарабарова вернулась из всеукраинского тура. И вскоре после этого представила поклонникам песню, написанную во время гастролей. Послушать новую композицю можно по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают