Джонни Депп забрал свое имущество из особняка Эмбер Херд под полицейским конвоем

Актер Джонни Депп вывез из особняка Эмбер Херд свои вещи

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
14 июня 2016, 14:00
Шоу-бизнес
Джонни Депп забрал свое имущество из особняка Эмбер Херд под полицейским конвоем © instagram.com/jonny___depp

Новость о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд появилась еще в конце мая. Но разговоры вокруг этого события никак не умолкнут. Сначала Эмбер подала документы в суд, потребовав от Джонни финансовой поддержки, на что получила отказ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После этого Херд обвинила Деппа в неоднократном физическом насилии. Суд удовлетворил иск актрисы, запретив Джонни приближаться к ней более чем на 90 метров. 17 июня должен состояться суд, который и вынесет решение – останется ли состояние актера при нем или ему придется "поделиться" деньгами со своей экс-супругой.

Вчера же, 13 июня, Джонни Депп забрал свое имущество из особняка Эмбер Херд под полицейским конвоем. Инициатором вызова полиции стал адвокат Эмбер, чтобы проследить, нарушает ли Депп судебное постановление о запрете приближения к Херд ближе, чем на 90 метров. Но за своими вещами актер не стал приезжать лично – был его представитель. Дома не было и самой Эмбер, о чем сообщил один из представителей полиции Лос-Анджелеса. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати, автор культовой истории о Гарри Поттере, писательница Джоан Роулинг, в своем twitter опубликовала шокирующую новость о том, что во время теракта, совершенного в Орландо, погиб сотрудник компании "Universal", который работал над экранизацией "Гарри Поттера". Более подробно об этом читай здесь. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают