RedOne снял клип, похожий на клип Джастина Тимберлейка (видео)

RedOne записал новый сингл "Don’t You Need Somebody"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 июня 2016, 09:30
Шоу-бизнес
RedOne повторил клип Джастина Тимберлейка © https://www.instagram.com/redone/

Новая работа Джастина Тимберлейка "Can’t Stop The Feeling" вызвала большой интерес не только у поклонников певца. На эту песню сняли свой клип ангелы Victoria's Secret. А теперь идею Тимберлейка для своей новой работы взял продюсер Надир Хаят, известный как RedOne.

Он записал новый сингл "Don’t You Need Somebody" и снял клип на эту песню. Как и в клипе Джастина Тимберлейка, в клипе RedOne появились знаменитости, которые напевают песню "Don’t You Need Somebody". Критики уже расценивают этот клип как плагиат. Отметим, что такая работа RedOne послужит для него пиаром и привлечением внимания к себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как признается сам продюсер, изначально он хотел собрать своих звездных друзей на студии. Позднее решил создать именно такой клип. RedOne решил просто разослать друзьям запись своего нового трека, а они сняли видео, где подпевают слова песни. Среди знаменитостей оказались Дженнифер Лопес, Криштиану Роналду, Мила Йовович, Энрике Иглесиас и многие другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Red Hot Chili Peppers спели в караоке в шоу Джеймса Кордена. Для исполнения песни "The Zephyr Song" вместе со своими звездными попутчиками разделся и ведущий. Видео можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают