Арсен Мирзоян сыграл в сериале (фото)

О том, как вживался в роль, артист рассказал редакции tochka.net

15 июня 2016, 12:50
Шоу-бизнес
Арсен Мирзоян сыграл в сериале © Арсен Мирзоян

Не так давно украинский музыкант Арсен Мирзоян попробовал себя в необычной профессии пограничника в рамках программы "Западная граница". Сегодня же стало известно, что артист снялся в ситкоме канала НЛО TV "СышышьШоу", сыграв себя.

В одной из серий 3-го сезона шоу музыкант предстанет перед зрителем в амплуа плохо воспитанного артиста, который попытался поджечь бар одной кофейни. За это администратор кафе бьет Арсена огнетушителем по голове.

Откровенно говоря, это моя первая практика, если бы не дубли, я бы не почувствовал свою бездарность. Юмористический сценарий и импровизация в игре создавали хорошее настроение. Моя роль – плохо воспитанный артист. И хотя я играю Арсена Мирзояна, на самом деле, это тот пример, каким не надо быть. Думаю, что это касается всех персонажей этого сериала. Очень важно не стесняться и посмеяться над определенными недостатками людей
говорит Арсен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 20 мая певец традиционно отметил свой день рождения на сцене. Команда Арсена Мирзояна решила разыграть артиста. Как это произошло – читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают