Беременна или нет: новая волна обсуждений беременности Ксении Собчак

Новое видео с Ксенией Собчак вызвало сомнения в том, что она беременна

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 июня 2016, 13:30
Шоу-бизнес
Беременна ли Ксения Собчак? © https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

Новость о беременности Ксении Собчак обсуждается уже вторую неделю. Слухи появились после её появления на одной из модных московских выставок. Подурга Ксении Ника Белоцерковская добавила интерес своим заявлением, что Ксения ждет ребенка, а Андрей Малахов даже поцеловал животик звезды на премии "ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга".

На днях телеведущая Ксения Собчак опубликовала на своей странице в Instagram видео, которое спровоцировало новую волну обсуждений её положения. Многие подписчики отметили, что животика у Ксении на видео не видно. Они считают, что это всего лишь слухи: "Где живот?", "В каком месте она в положении?", "Видно, муляж на премии цепляли ради пиара", "Где беременность??? Очередная утка насчёт живота?". А некоторые предположили, что видео было снято заранее и только сейчас опубликовано.

Отметим, что Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган не дают комментарии по этому поводу. А мама Собчак опровергает правдивость этой информации.

К слову, ранее Собчак признавалась, что пока у неё не получается забеременеть. Может всё же Ксении удалось забеременеть и в её семье скоро произойдёт пополнение?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что бывший супруг Натальи Водяновой встречается с украинской моделью. Джастин Портман не скрывает свою новую возлюбленную. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают