Солист группы "Звери" опроверг слухи о распаде коллектива

Коллектив "Звери" покинуло три участника

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 июня 2016, 14:15

Недавно стало известно, что популярную группу "Звери" покинуло сразу три участника: Михаил Краев – ударные, Алексей Любчик – бас, Максим Леонов – гитара. СМИ решили узнать, не собирается ли прекратить своё существование группа "Звери" вообще.

Солист группы Роман Билык, известный как Рома "Зверь", вместе с пресс-аташе коллектива Анастасией Грачевой дали ответы на все интересующие журналистов и поклонников вопросы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пресс-атташе группы "Звери" Анастасия Грачёва о сложившейся ситуации сообщила следующее:

Группа "Звери" никак не комментирует заявление музыкантов, все вопросы нужно задать им. Мы готовимся к концерту, который будет 18 июня в "Зеленом театре" парка им. Горького, директор группы Лера Агапова планирует концертный график на осень – у нас все хорошо. Какие-то музыканты, возможно, изменятся в составе, но это нормально – контракты заканчиваются, и с кем-то группа их продлевает, а с кем-то – нет. Что касается состава: вокалист Рома "Зверь", клавишник Вячеслав Зарубов и весь административный и технический персонал остаются.

Звери

В свою очередь, Рома "Зверь" подчеркнул, что не может вместо ребят, которые решили уйти из группы, отвечать на вопрос, почему они приняли такое решение:

Я не собираюсь делать пиар на смене состава. Наши пути разошлись, новый трудовой договор не устроил Максима, Лешу и Мишу. На вопрос, почему, я не могу вам ответить. Так бывает. Выносить сор из избы я тоже не собираюсь.

Звери

Отметим, группа "Звери" существует уже более 15 лет. Последние 10 лет не было никаких изменений в составе группе. Видимо, в группе скоро появятся новые участники.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джамала выступит с бесплатным концертом в Краматорске. Джамала таким образом хочет поддержать город. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип группы "Звери":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают