Беременная Блейк Лайвли рисковала здоровьем будущего ребёнка

Актриса Блейк Лайвли не планировала беременность

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 июня 2016, 17:20

Беременная актриса Блейк Лайвли принимала участие в съёмках фильма "Отмель". В этом фильме ей необходимо было сделать несколько рискованных трюков. Будучи беременной, она отказалась от помощи каскадеров.  

Актриса лично призналась журналистам, что она почти до самого конца все трюки делала сама, тем самым поставив своё здоровье и здоровье будущего ребёнка под угрозу. Она согласилась на работу дублёрши в кадре только в две последние недели съёмок.

Блейк Лайвли
© PrintScreen c сайта dailymail

По сюжету фильма Блейк Лайвли должна была сниматься в воде, когда вокруг бушевали полутораметровые волны, карабкаться на мокрый каменный уступ меньше метра в длину и в ширину.

Отметим, что Лайвли удавалось долгое время скрывать свою беременность. К слову, Лайвли и сама не сразу узнала, что беременна от своего супруга, актёра Райана Рейнольдса. Она узнала о своём "интересном положении" только после того, как уже получила роль в фильме ”Отмель”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что самая популярная модель plus-size стала мамой во второй раз.  Об этой радостной новости она сообщила на своей странице в Instagram. Фото малыша можно увидеть перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть пресс-конференцию с Блейк Лайвли и Райаном Рейнольдсом:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают