Эксклюзив: MamaRika прокомментировала съемки в сериале "Однажды в Одессе" (фото)

Артистка рассказала, какие эмоции испытывает после съемок сериала

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 июня 2016, 19:00

На днях стало известно о том, что закончились съемки второго сезона сериала, где экс-Эрика (теперь MamaRika) сыграла главную роль. Певица появится на экране в образе стеснительной студентки.

В комментарии tochka.net артистка рассказала, какие эмоции испытывает после съемок сериала "Однажды в Одессе", и планирует ли дальше развиваться в актерской сфере.

В роли актрисы мне очень комфортно, несмотря на то, что это абсолютно новый опыт. Однако, благодаря крутой команде и коллегам-профессионалам, я быстро втянулась и на съемках второго сезона чувствовала себя в своей тарелке. Бесспорно, отдаю себе отчёт, что для того, чтобы заниматься этим делом профессионально - нужны годы учений и практики...Ведь это безумно тяжёлый труд
поделилась артистка

Эрика
Эксклюзив: MamaRika прокомментировала съемки в сериале "Однажды в Одессе" © личные фото артиста

Эрика
Эксклюзив: MamaRika прокомментировала съемки в сериале "Однажды в Одессе" © личные фото артиста

Эрика
Эксклюзив: MamaRika прокомментировала съемки в сериале "Однажды в Одессе" © личные фото артиста

Кроме этого MamaRika рассказала, что музыка всегда будет для неё в приоритете. Хотя в сериале песен артистки мы не услышим, но зато в ближайшее время она пообещала представить поклонникам свой первый сингл и клип.

К слову, несколько месяцев назад стало известно, что Анастасия Кочетова, более известна как певица Эрика, прекратила сотрудничество с продюсером Сергеем Кузиным. Эту информацию подтвердил и Кузин, отметив, что не работает с Эрикой с ноября 2015 года. По условиям контракта ни песни, ни псевдоним не могут использоваться певицей, если она прекращает сотрудничество с ним. Теперь Эрика будет выступать под новым псевдонимом MamaRika.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что принц Уильям появился в очередном номере известного британского издания о представителях ЛГБТ-сообщества. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают