Солистки группы SEREBRO устроили фотосессию на пляже (фото)

Артистки отправились на Средиземное море и порадовали поклонников пляжной фотосессией

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 июня 2016, 23:20
Шоу-бизнес
Первая фотосессия нового состава группы SEREBRO © instagram.com/serebro_official

Учитывая, что лето запаздывает в этом году, солистки группы SEREBRO не стали ждать его в Москве, а отправились на Средиземное море и порадовали поклонников пляжной фотосессией.

Девушки позировали в пляжных нарядах разных цветов и оттенков. А потом лидер коллектива - Ольга Серябкина решила и вовсе обойтись без верхней части купальника. Кроме этого участницы коллектива забрались на трактор, который оказался на пляже, и сделали на нем несколько интересных фотографий.

Отметим, что чуть больше месяца назад Максим Фадеев объявил о начале срочного кастинга в группу SEREBRO в связи с уходом из коллектива Дарьи Шашиной. У девушки обнаружили серьезные проблемы со здоровьем, и она больше не может выступать на сцене. Новой солисткой группы стала 22-летняя Катя Кищук.

Сегодня в iTunes появилась наша новая песня #сломана. Я,обычно, пишу о себе и о том, что происходит со мной. Но в этот раз получилось по другому... Я как-то зашла в сообщения в инсте, и мой взгляд упал на первые слова - Помоги, я сломана. Это написала мне одна из моих Лапусь. Я прочла это сообщение... Она рассказала о том что с ней произошло и как ей тяжело. И как будто вместе с ней пережила все её эмоции и меня это безумно тронуло, а слово "сломана" заело у меня в голове. Я не буду называть её имя, но я знаю, что она поймёт, что я говорю о ней... Я счастлива, что сейчас она в порядке, ей не хочется "уходить", как было некоторое время назад. Я счастлива, что она мне написала, и я искренне старалась вместе с ней пройти тот момент, когда ты чувствуешь себя бесконечно одиноким. Лапуси, я очень надеюсь, что этот трек пробирает вас до мурашек так же как и меня! https://itun.es/ru/E7ZYcb

Опубліковано SEREBRO 5 червня 2016 р.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что не так давно группа SEREBRO представила новый трек под названием "Сломана". Предлагаем тебе послушать и оценить композицию.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают