"Сонечко": Оля Цибульская устроила погром в музее (видео)

Оля пообещала покрыть расходы реставрации, а также организовать встречу со своими читателями instagram на территории музея

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 июня 2016, 10:33
Шоу-бизнес
"Сонечко": Оля Цибульская устроила погром в музее © пресс-служба

Украинская певица, телеведущая и мама маленького сына Нестора Оля Цибульская (ЦибульскаЯ) в ответ на просьбу мужа о пополнении в семье ЦибульскаЯ взяла в руки гитару, написала песню и за сутки организовала новый клип.


Съемки  проходили в Национальном научно-природоведческом музее. Во время постановки очередной сцены  Оля  случайно задела подставку с экспонатом. Им оказалось  единственное в Украине чучело розового фламинго. 

Оля пообещала покрыть расходы реставрации, а также организовать встречу со своими читателями instagram на территории музея,  дабы увеличить доходы от экскурсий и напомнить всем  об одном из самых больших музеев в мире и в Украине.

Я очень нервничала из-за этого фламинго. Клип “Сонечко” знаковый и смелый. Мы с Борщевским спланировали множество шокирующих сцен для зрителя, а получилось - в шоке была сама артистка!
поделилась ЦибульскаЯ

К слову , Оля Цибульска готовит для своих поклонников еще один сюрприз - книгу о себе. Кто знает,  возможно артистка не впервые попадает в подобные ситуации как с фламинго.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что телезвезда Ким Кардашьян снялась для журнала ”GQ”. Также Ким дала интервью изданию, где обвинила Тейлор Свифт во лжи. Ким Кардашьян рассказала о конфликте своего мужа Канье Уэста и Свифт.

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 6863 7 лет назад

    Бывает))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • таня 7 лет назад

    Умница !!!!!! Очень нравится она,ее песни !!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    А тебе нравится творчество Оли Цибульской?
    Ответ: Как говориться на вкус и цвет ........но я Олю обожаю!!!!!Чудо !!!)))Все ,что она делает не может оставлять равнодушными даже недругов)))Нашла свой стиль ,свою нишу,свой индивидуальный почерк, и это не может не заинтересовывать.Браво Ольчик!Ты не такая как все !

    Прокомментировать Мне нравится
    • АХАХА 7 лет назад

      сама себя не похвалишь - никто не похвалит, да шмонька олька?
      Сколько таких жлобышек понаехало в Киев и где они? Там и эта штопанка будет.
      Лучше бы очередного "мужа" показала бгггг..

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают