День отца: певица Глюкоза поделилась архивным снимком со своим папой (фото)

Сегодня, 19 июня, во многих странах отмечается День отца

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 июня 2016, 16:17
Шоу-бизнес
Глюкоза поделилась откровенным снимком © instagram.com

День отца во многих странах отмечается в третье воскресенье июня. И наша страна - не исключение. День отца украинцы празднуют сегодня, 19 июня.

В честь такого праздника Оля Фреймут уже успела опубликовать в своем микроблоге первое фото с отцом её второго ребенка - Владимиром Локотко.

А вот российская певица Глюкоза решила поздравить с праздником своего отца: артистка поделилась архивным снимком с отцом в микроблоге.

Сегодня день отца!!! Папуля, обожаю тебя;-)))
подписала фото Глюкоза

В одних интервью Глюкоза утверждала, что её отец - Илья Ефимович Ионов, по профессии программист, в других — что он был инженером-конструктором.

Предлагаем тебе послушать песню Глюкозы "Зачем":

К слову, День отца 19 июня в первый раз отметили в 1910 году в Америке. Основательницей данного праздника считают Сонору Додд. Эта женщина воспитывалась в многодетной семье, в которой мать умерла при родах, и отцу пришлось заменить шестерым детям обоих родителей. Несмотря на все трудности мистер Уильям Джексон Смарт воспитал прекрасных сыновей и дочек, заботясь и оберегая их.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на концерте Энрике Иглесиаса в Баку (Азербайджан) одна из его поклонниц набросилась на артиста. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают