Супруг Ксении Бородиной подтвердил слухи о проблемах в семье

Курбан, который раньше был активным пользователем Инстаграма, внезапно удалил свою страницу

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 июня 2016, 17:37
Шоу-бизнес
Супруг Ксении Бородиной подтвердил слухи о проблемах в семье © instagram.com/borodylia

Телезвезда Ксения Бородина часто публикует фотографии с мужем Курбаном Омаровым, со своими детьми и близкими. Иногда за чрезмерное выражение своих чувств она получает критику от подписчиков. Но в последнее время Бородина перестала показывать свои фото с мужем. Это повлекло за собой разговоры о возможных проблемах в её семье. Поклонники даже предположили, что пара и вовсе рассталась.

Журналисты же заметили, что Курбан не появился на дне рождения дочери. Тогда и СМИ заговорили о расставании Бородиной и Омарова.

Кроме этого, Курбан, который раньше был активным пользователем Инстаграма, внезапно удалил свою страницу. Многие считают, что сделано это было для того, чтобы Ксения больше не имела возможности следить за личной жизнь Омарова.

Эту версию подтвердил в интервью и экс-бойфренд Бородиной — Михаил Терехин.

Как передает интернет-портал 7 Дней, он рассказал, что в свое время причиной его испортившихся отношений с Ксенией стала её навязчивая ревность. Как пример этого, Михаил рассказал, что Бородина якобы, тайком устанавливала на его телефон шпионские программы, которые помогали ей отслеживать его общение с подругами. Кроме этого, он не исключает и того, что она могла ему изменять. Терехин предполагает, что тоже самое могло стать причиной ссоры Ксении с её теперишним мужем.

Ксения Бородина
© https://www.instagram.com/borodylia/

Напомним, что сама Ксения Бородина пока никаких комментариев по поводу отношений с мужем не давала. Однако в своем микроблоге продолжает постить фото и видео уже без Курбана.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают