Шер впервые появилась на публике после информации о своём серьезном заболевании

Зарубежные СМИ писали шокирующие заголовки о Шер

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 июня 2016, 14:00
Шоу-бизнес
певица шер

Зарубежные таблоиды в начале июня 2016 года решили шокировать публику новостью о страшной болезни американской поп-исполнительницы Шер. СМИ опубликовали новость о том, что вирус, который Шер подхватила в 2014 году, прогрессирует, и вскоре певица умрёт. Даже говорили о том, что Шер делит своё наследство между родственниками.

А на днях Шер впервые появилась на публике после оглашения этих домыслов. Отметим, что Шер лично не подтверждала и не опровергала эту информацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но после того, как певицу увидели её поклонники в полном здравии – решили, что это всего лишь сплетни и с их любимецей всё впорядке.

К тому же недавно Шер опубликовала фотографию с отдыха, где также выглядит хорошо. Так, может, это действительно только слухи?

Отметим, Шер в 2014 году пришлось, по рекомендациям врачей, остановить своё турне. Эти меры были вынужденными, чтобы артистка смогла подлечиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в США убили еще одного участника шоу "Голос". На певца было совершено нападение, когда он праздновал свой день рождения. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999