Дебютный клип MamaRika бьет рекорды по просмотрам в YouTube (видео)

Клип артистки на песню "Мама Рiкa" только за первые сутки собрал более ста тысяч просмотров в Сети

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 июня 2016, 20:59
Шоу-бизнес
Дебютный клип MamaRika бьет рекорды по просмотрам в YouTube © facebook.com/erika.ummg

18 июня, уже под псевдонимом MamaRika, Анастасия Кочетова, более известна в прошлом как Эрика, представила дебютное видео на песню "Мама Ріка".

Так, только за первые сутки видео собрало более ста тысяч просмотров на YouTube.

Клип снимался в специально построенной зеркальной локации размером 4 на 4,5 метра. Мое отражение в десятках зеркал — очень крутая идея, как по мне. Мы достигли эффекта творческого сумасшествия словно я — не одна личность, а во мне десяток персонажей-отражений рассказывает MamaRika

К слову, дебютная, самостоятельная работа Насти Кочетовой на песню "Мама Рiкa" — это результат долгих творческих поисков артистки. Оставшись без продюсера, псевдонима и старого материала, она с головой погрузилась в работу над своим новым проектом "MamaRika". 

Название сингла — это визитка певицы, которая основана на игре звуков двух языков: английского и украинского. В первом случае "MamaRika" ударение приходится на первый слог, во втором "Мама Рiка" — на второй. Притом, хотя певица пишет песни сама или в паре с музыкальным продюсером Ваней Клименко, в этот раз, впечатленный новым псевдонимом, за одну ночь он сам придумал всю композицию целиком
рассказала певица

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что буквально пару месяцев назад стало известно, что Анастасия Кочетова, более известна как певица Эрика, прекратила сотрудничество с продюсером Сергеем Кузиным. Эту информацию подтвердил и Кузин, отметив, что не работает с Эрикой с ноября 2015 года. По условиям контракта ни песни, ни псевдоним не могут использоваться певицей, если она прекращает сотрудничество с ним.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают