Эксклюзив: Гайтана рассказала, как спасла своего отца

Певица рассказала о том, как помогла отцу оправиться от инсульта

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
23 июня 2016, 14:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Известная украинская певица Гайтана вернулась в Украину и в эксклюзивном интервью для tochka.net рассказала о причинах своего трехлетнего молчания. В откровенном разговоре Гайтана также поделилась рассказом о том, как помогла своему отцу оправиться после двух инсультов.

За эти три года, пока Гайтана была для украинской публики "вне доступа", она много путешествовала, набиралась вдохновения, знакомилась с новыми людьми. Но также в течение этих лет был этап, когда она долгое время провела в Конго, рядом со своим отцом.

Гайтана с отцом
© пресс-служба

Мой отец заболел очень сильно. Он перенес два инсульта и был между жизнью и смертью. Слава Богу, что я располагала временем и смогла поддержать его, поставить на ноги, побыть с ним столько, сколько хотелось. Он снова заулыбался, затанцевал. Мы провели очень много времени вместе, он подарил мне столько мудрости. Я услышала от него очень важные вещи. То, что важно получить дочери от отца, то, что важно услышать женщине от мужчины
рассказала Гайтана.

Гайтана очень рада, что взяла паузу, которая помогла ей разобраться в себе, со своими чувствами и мыслями. Благодаря паузе она смогла уделить достаточно времени своему отцу.

Гайтана раскрыла тайну своего трехлетнего молчания
Гайтана с отцом © пресс-служба

Для Гайтаны ее родители – самые важные люди в жизни. Певица считает, что каждый человек должен уделять больше времени своим близким, чтобы получить от них всю любовь и мудрость.  

Сейчас мне так хочется уделять много времени своим родителям. Я поняла, что они могут просто не додать тебе необходимой энергии, знаний, если ты не будешь уделять им времени. Нужно впитывать ту мудрость и любовь, которая существует в наших родителях для нас. Пока они живы − это самый большой дар
делится певица.

Гайтана раскрыла тайну своего трехлетнего молчания
© пресс-служба

После возвращения в Украину Гайтана продолжает поддерживать тесную связь с отцом, созваниваясь с ним ежедневно. По словам певицы, именно отец дал ей самое важное в ее жизни напутствие:

Во мне всегда звучит папина фраза, которая возродила меня заново: "Небо открыто для тебя, я дал тебе все свои силы, я тебе дал все свое здоровье, ничего не бойся, у тебя все будет". Энергетика этих слов меня всегда заряжает. С этими словами я засыпаю и просыпаюсь.

Отметим, что Гайтана также рассказала о расставании со своим любимым мужчиной. Подробнее читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают