Игорь Кондратюк ушел из "Х-фактора"

Игорь Кондратюк: "Я беру тайм-аут"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 июня 2016, 16:05
Шоу-бизнес
Игорь Кондратюк ушел из "Х-фактора" © https://www.facebook.com/kondratjukigor/

Продюсер, шоумен и член жюри шоу "Х-фактор" Игорь Кондратюк сообщил о своём решении не принимать участие в седьмом сезоне шоу "Х-фактор". Судья заявил, что хочет взять тайм-аут. Поэтому новый сезон пройдёт без его участия.

 Отметим, что Игорь Кондратюк работал в шоу 6 сезонов и был не только судьёй, но и тренером.

Через две недели — телевизионные кастинги, нового, 7-го сезона “Х-фактора”. Сезона, в котором вы меня, уважаемые, не увидите. Я беру тайм-аут. Почему? Попробуйте угадать! Варианты ответа: 1) Я — за очищение судейского корпуса! 2) Неудача сборной Украины по футболу на ЧЕ-2016 3) Лучше Аиды и Кости Бочарова в Украине уже никого не осталось 4) Ваш вариант ответа. Как вы догадались, это был шуточный опрос. Настоящую причину моего решения вы, надеюсь, увидите. Или — не увидите.
Игорь Кондратюк.

Игорь Кондратюк
© https://www.facebook.com/kondratjukigor/

Кондратюк также не забыл поблагодарить всех, с кем работал все шесть сезонов программы. Отметил, что продолжает работу над проектом ”Караоке на Майдане”.

Безгранично благодарен всем, с кем пришлось поработать в шести сезонах украинской версии грандиозного вокального шоу мира. Коллегам-телевизионщикам (прежде всего Тали, Оксане и Елене), коллеге-ведущей, коллегам-судьям и участникам, в первую очередь — моим подопечным. Желаю новому сезону иметь лучшее жюри и интригующую драматургию соревнования харизматичных участников! P.S. А в "Караоке на майдане" я всегда к вашим услугам! Услышу каждого!
Игорь Кондратюк.

Игорь Кондратюк
© https://www.facebook.com/kondratjukigor/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Кабинет министров Украины объявит конкурс среди городов-претендентов на проведение конкурса. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сделал официальное заявление. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают