Звезда сериала "Сладкая жизнь" снялась в клипе группы Пропаганда

Для съемок в клипе искали актёров, по типажу голливудских актеров Брэда Питта и Клэр Форлани

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 июня 2016, 12:04
Шоу-бизнес
Марта Носова снялась в клипе группы "Пропаганда"   © https://www.instagram.com/martanosova/

Актриса популярного сериала "Сладкая жизнь" Марта Носова приняла участие в съемках видеоклипа на песню "Ты моя невесомость" группы Пропаганда. Это одна из новейших песен девичьего трио, вышедшая в 2016 году. В основу видео на песню легла идея культового фильма "Знакомьтесь, Джо Блэк", а также мистика любимого миллионами сериала "Зачарованные".

На главные роли в клипе были приглашены артисты, которые максимально гармонично совпадают по типажу с голливудскими актерами Бредом Питтом и Клэр Форлани, ими стали российские актеры Марта Носова и Александр Шувалов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как рассказал режиссер клипа и продюсер группы Пропаганда Сергей Иванов, актриса на главную роль нашлась легко и быстро. Марта Носова идеально попала в необходимый образ и подошла по кастингу. А поиски главного героя затянулись на продолжительное время, были отсмотрены более 100 актеров. На главную мужскую роль в клипе даже претендовал актер, некоторое время назад носивший титул российского Брэда Питта – звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов. В результате жесткого отбора Сергей Иванов утвердил обаятельного молодого актера Александра Шувалова, который превосходно сыграл романтичного героя.

Я была, несомненно, приятно удивлена, когда получила приглашение принять участие в съемках Пропаганды. Мне сразу польстили и идея клипа, и роль, я с радостью согласилась. Особенно приятно, что роль со словами, потому как чаще музыкальные клипы снимаются без них. А здесь получилось настоящее кино с романтичной историей, драматургией и актерской игрой, это говорит о высоком уровне видеоклипа. Мне приятно было принять участие в съемке, понравилось все: и атмосфера на площадке в Коба баре, и сама песня. Это такая музыка, которую легко напевать и под которую легко танцевать!
поделилась актриса, танцовщица и педагог Марта Носова.

Как магически пророчат солистки группы Пропаганда, новый клип обещает подарить много сюрпризов и волнительных моментов всем зрителям и поклонникам. Что из этого получилось –смотри в новом клипе "Ты моя невесомость":

К слову, Пропаганда в 2016 году отмечает 15-летие творческой деятельности. К своему юбилею группа планирует выпуск сборника золотых хитов за 15 лет, который представит большим концертом ко дню основания коллектива – 1 сентября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Рома Зверь снял жену в клипе на Мальдивах. Он же выступил в качестве режиссёра, оператора, продюсера нового клипа "Ты так прекрасна". Клип можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают